Nossa missão é fornecer serviços de alta qualidade e suporte técnico

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Módulo Transceptor SFP

Módulo Transceptor SFP

(10)
China WS-C3650-24TD-L Módulo Transceptor SFP 3650 24 Portas Dados 2 X 10G Uplink LAN Base fábrica

WS-C3650-24TD-L Módulo Transceptor SFP 3650 24 Portas Dados 2 X 10G Uplink LAN Base
Contato

WS-C3650-24TD-L Módulo Transceptor SFP 3650 24 Portas Dados 2x10G Uplink LAN Base Visão geral dos produtos WS-C3650-24TD-L Módulo Transceptor SFP 3650 Dados de 24 portas 2x10G Uplink LAN Base Portas fixas 24 x ... Leia mais Melhor preço
2022-12-07 14:06:33
China QFX5120-48Y-AFO SFP Transceptor Ethernet Juniper Network Switch 48x1/10/25 Gigabit SFP28 fábrica

QFX5120-48Y-AFO SFP Transceptor Ethernet Juniper Network Switch 48x1/10/25 Gigabit SFP28
Contato

QFX5120-48Y-AFO SFP Módulo Transceptor Ethernet Switch 48x1/10/25 Gigabit SFP28 Visão geral dos produtos Módulo transceptor QFX5120-48Y-AFO SFP Switch Ethernet 48x1/10/25 Gigabit SFP28 O switch QFX5120 oferece ... Leia mais Melhor preço
2022-12-07 14:29:42
China Módulo transceptor SFP C9400-PWR-3200AC Série 9400 3200 W CA Fonte de alimentação fábrica

Módulo transceptor SFP C9400-PWR-3200AC Série 9400 3200 W CA Fonte de alimentação
Contato

Módulo transceptor SFP C9400-PWR-3200AC Série 9400 3200 W CA Fonte de alimentação Visão geral dos produtos Módulo transceptor SFP C9400-PWR-3200AC Série 9400 Fator de forma da fonte de alimentação CA de 3200 W ... Leia mais Melhor preço
2022-12-07 14:06:54
China C9300L-48P-4X-E ​​SFP Transceptor Uplink Ethernet Switch 48p PoE 4 X 10G fábrica

C9300L-48P-4X-E ​​SFP Transceptor Uplink Ethernet Switch 48p PoE 4 X 10G
Contato

C9300L-48P-4X-E ​​Módulo transceptor SFP Switch EthernetUplink 48p PoE4x10G Visão geral dos produtos C9300L-48P-4X-E ​​Módulo Transceptor SFP Switch Ethernet 48p PoE4x10G Uplink com função LACP, POE, QoS, SNMP, ... Leia mais Melhor preço
2022-12-07 14:30:21
China WS-C3850-24U-S SFP Módulo transceptor Ethernet Switch 3850 24 portas UPOE IP Base fábrica

WS-C3850-24U-S SFP Módulo transceptor Ethernet Switch 3850 24 portas UPOE IP Base
Contato

WS-C3850-24U-S Módulo transceptor SFP Switch EthernetBase IP UPOE 3850 24 portas Visão geral dos produtos WS-C3850-24U-S Módulo transceptor SFP Switch Ethernet 3850 24 portas UPOE IP Base O switch C3850 oferece ... Leia mais Melhor preço
2022-12-07 14:08:03
China C1000-48T-4X-L Módulo transceptor Ethernet Switch 1000 48 portas GE 4x10G SFP fábrica

C1000-48T-4X-L Módulo transceptor Ethernet Switch 1000 48 portas GE 4x10G SFP
Contato

C1000-48T-4X-L SFP Transceiver Module Ethernet Switch1000 48 portas GE 4x10G SFP Visão geral dos produtos C1000-48T-4X-L Módulo transceptor SFP Switch Ethernet 1000 48 portas GE 4x10G Função SFP LACP SNMP ... Leia mais Melhor preço
2022-12-07 14:30:51
China C9300-24U-E Módulo transceptor SFP Industrial Ethernet Switch 24 portas UPOE fábrica

C9300-24U-E Módulo transceptor SFP Industrial Ethernet Switch 24 portas UPOE
Contato

C9300-24U-E SFP Módulo transceptor Industrial Ethernet Switch 24 portas UPOE Visão geral dos produtos C9300-24U-E Módulo Transceptor SFP Switch Industrial Ethernet UPOE de 24 portas com função LACP POE QoS SNMP ... Leia mais Melhor preço
2022-12-07 14:09:21
China FPR2K-PWR-AC-400 Fonte de alimentação de poder de fogo Série 2000 400 W CA fábrica

FPR2K-PWR-AC-400 Fonte de alimentação de poder de fogo Série 2000 400 W CA
Contato

FPR2K-PWR-AC-400 SFP Módulo Transceptor Poder de fogoFonte de alimentação CA de 400 W série 2000 Visão geral dos produtos FPR2K-PWR-AC-400 Módulo transceptor SFP Firepower 2000 Series 400 W AC Fonte de alimenta... Leia mais Melhor preço
2022-12-07 14:32:04
China C9300-48P-E Módulo transceptor SFP Switch Ethernet Série C9300 48 portas PoE+ fábrica

C9300-48P-E Módulo transceptor SFP Switch Ethernet Série C9300 48 portas PoE+
Contato

C9300-48P-E SFP Módulo Transceptor Comutador EthernetPoE+ de 48 portas da série C9300 Visão geral dos produtos C9300-48P-E Módulo transceptor SFP Switch Ethernet C9300 Series 48 portas PoE+ C9300 Managed L3 ... Leia mais Melhor preço
2022-12-07 14:09:36
China GLC-LH-SMD= Transceptores compatíveis 1,25 gb 20 km Smf 1310 nm Sfp 1g GLC-LH-SMD fábrica

GLC-LH-SMD= Transceptores compatíveis 1,25 gb 20 km Smf 1310 nm Sfp 1g GLC-LH-SMD
Contato

embalagem e entrega Unidades de venda: Item único Tamanho do pacote único: 5,1X1,3X1,3 cm Peso bruto único: 1.000kg Tipo de pacote: caixa de pacote padrão Tempo de espera: Quantidade (peças) 1 - 10 >10 Husa... Leia mais Melhor preço
2022-12-07 14:32:41
Page 1 of 1