Interruptores da série do catalizador 2960 X de Cisco, interruptor de rede WS-C2960X-24TD-L do gigabit

Informação Básica
Lugar de origem: E.U.A.
Marca: CISCO
Certificação: FCC
Número do modelo: WS-C2960X-24TD-L
Quantidade de ordem mínima: 1/Unit
Preço: $750/unit
Detalhes da embalagem: 57*43*19cm
Tempo de entrega: 3 dias
Termos de pagamento: T / União, T Ocidental, MoneyGram
Habilidade da fonte: 50/unit/day
Nome do produto: Interruptor do Lan do gigabit da série do catalizador 2960-X de Cisco Relação da gestão de rede: 10/100 de ethernet de Mbps (RJ-45)
Portos: 24 x 10/100/1000 + 2 x 10G SFP+ Poder disponível do ponto de entrada: Nenhum
Número de empilhamento máximo: 8 Largura de banda da pilha: Nenhum
Desempenho da transmissão: 108Mpps Largura de faixa do interruptor: 216Gbps
VLANs ativo máximo: 1023 Tamanho da tabela do MAC address: 16K (defeito)
memória flash: 64MB RAM: MB 256
Realçar:

managed gigabit switch

,

gigabit network switch

 

Interruptor WS-C2960X-24TD-L do Lan do gigabit da série do catalizador 2960-X de Cisco

 

Os interruptores da série do catalizador 2960-X de Cisco são fixo-configuração, os interruptores empilháveis de Gigabit Ethernet que fornecem o acesso da empresa-classe para o terreno e ramificam aplicações. Projetado para que a simplicidade operacional abaixe custos totais de propriedade, permitem operações comerciais evolutivas, seguras e energia-eficientes com os serviços inteligentes e uma escala de características de software avançadas do IOS de Cisco.

 

descrição: Os interruptores da série de Cisco® Catalyst® 2960-X são fixo-configuração, os interruptores empilháveis de Gigabit Ethernet que fornecem o acesso da empresa-classe para o terreno e ramificam aplicações.

 

 Código do produto

 WS-C2960X-24TD-L

 Tipo do cerco

 Cremalheira-montável - 1U

Grupo da característica

Base do LAN

Uplink relações

2 x 10G SFP+

Portos

ethernet 24x portos de 10/100/1000 de gigabit

Poder disponível do ponto de entrada

Nenhum

Número de empilhamento máximo

8

Largura de banda do saco

80G

Memória Flash

128MB

Peso

9.19Kg

 

Interruptores da série do catalizador 2960 X de Cisco, interruptor de rede WS-C2960X-24TD-L do gigabit 0

 

mostra o painel frontal do interruptor de Cisco 2960X-24TD-L.

 

Interruptores da série do catalizador 2960 X de Cisco, interruptor de rede WS-C2960X-24TD-L do gigabit 1

 

 

Porto da gestão dos ethernet

Botão do modo

Comute o diodo emissor de luz

Mini-tipo porto de USB de B (console)

Tipo portos de USB de A

portos 24*10/100/1000

Portos do módulo de SFP

DIODO EMISSOR DE LUZ DO CONSOLE

DIODO EMISSOR DE LUZ DE MGMT

Porto de console RJ-45

 

Os diodos emissores de luz do interruptor incluem o diodo emissor de luz do sistema, do STAT, da VELOCIDADE, do RPS, do MASTRO, e da PILHA.

 

Mostra o painel traseiro do interruptor de Cisco 2960X-24TD-L.

 

Interruptores da série do catalizador 2960 X de Cisco, interruptor de rede WS-C2960X-24TD-L do gigabit 2

 

FlexStack-mais o entalhe e a tampa do módulo

Exaustão do fã

Conector do RPS

Conector da alimentação CA

 

mostra a capacidade empilhável.

 

Este interruptor de C2960X entrega a capacidade empilhável que apoia até 8 interruptores que empilham com a mesma série da base do LAN 2960-X. Igualmente pode empilhar até 4 interruptores que empilham quando misturado com os interruptores da série da base do LAN 2960-S.

Interruptores da série do catalizador 2960 X de Cisco, interruptor de rede WS-C2960X-24TD-L do gigabit 3


A tabela mostra alguns acessórios do WS-C2960X-24TD-L.

 

Modelos

Descrição

GLC-LH-SMD

Módulo do transceptor de Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP, MMF/SMF, 1310nm, os DOM

GLC-SX-MMD

Módulo do transceptor de 1000BASE-SX SFP, MMF, 850nm, os DOM

CAB-CONSOLE-RJ45

Cabo 6ft do console com RJ45 e DB9F

CAB-CONSOLE-USB

Cabo do console 6 ft com tipo A de USB e mini-b

 

 

Pacote & entrega

 

Vendendo unidades  Único artigo
Tipo do pacote  Caixa selada do original da PONTA de CISCO F/S para dentro, e uma outra caixa vazia da caixa para protegê-la de quebrado
Expedição  Envie através de UPS, de DHL, de EMS, de FEDEX, de TNT, de EMS, etc. POSTAL ou de outras opções por clientes
Prazo de execução   O tempo rápido do transporte dentro de 48 horas após o pagamento confirma
Quantidade (parte) <30> 31 - 100 >100
Est. Tempo (dia) 2 3 Para para ser negociado

Interruptores da série do catalizador 2960 X de Cisco, interruptor de rede WS-C2960X-24TD-L do gigabit 4

Porque escolha E.U.

 

Garantia   Garantia de 1 ano dos agentes profissionais de Cisco
Serviço   24 horas de serviço online
Qualidade   Produtos originais da selagem de 100% Cisco da fábrica de Cisco.
Preço   Preço competitivo com um desconto grande do continente da porcelana
Vantagens   Agentes de Cisco China
 Fornecendo sugestões construtivas para soluções e instalações.

Interruptores da série do catalizador 2960 X de Cisco, interruptor de rede WS-C2960X-24TD-L do gigabit 5

Contacto
Andy

Número de telefone : +8615017604163

Whatsapp : +8615017604163